Интернет - Справочник. Информация о жилых домах в Москве.Интернет - Справочник.
Новости.

"Россия в настоящее время"

Россия проиграла свой второй товарищеский матч подряд в среду вечером, проиграв 1-0 в Иран в Дубае.

В игре немного волнения играл в передней части всего 3000 болельщиков, Мохаммад Реза Khalatbari забил единственный гол на последней минуте игры, стрельба прошлом Игорь Акинфеев в Россию цели.

Россия, показывая звезды Андрей Аршавин и Роман Павлюченко, созданный мало протяжении 90 минут.

Поражение было основано на результатах 2-1 потери дома в Бельгии в конце прошлого года.

Следующий матч Россия в этом году будет 2012 евро против сборной Армении 26 марта в Ереване.

Россия в настоящее время верхняя Евро-2012 отборочном B с девятью очками после четырех игр..