Интернет - Справочник. Информация о жилых домах в Москве.Интернет-справочник.
Новости, февраль 2011 г.

"Санкт-петербуржцы усилили давление после перерыва"

"Зенит" Санкт-Петербург стал вторым русской стороны для достижения круглый Лиги Европы от 16 после поступления из-за победы над "Янг Бойз" Берн во втором городе России в четверг вечером.

Вниз от 2-1 первый матч в Швейцарии, чемпионы России пошли еще дальше позади после 21 минут, когда Аммар Zhemal возглавлял в после Марио Раймонди's отскочил через шесть двор окно.

"Зенит" стартует защиту своих русских корону Премьер-лиги в трех недель против Терека Рууд Гуллит в Грозном и ржавость очевидно в Берне на прошлой неделе еще на шоу, но постепенно они вошли в игру, увлекая уровне в ночь на четыре минуты до тайма.

Россия международных Константин Зырянов найдено пространства в центре поля и поскользнулся прекрасно взвешенных по-мяч за пределы отчаянный выпад аргентинского защитника Эмилиано Дударь. Сербии Данко Лазович даже не нужно принимать контакты перед забил Марко прошлом Wolfli в "Янг Бойз" цели.

Санкт-петербуржцы усилили давление после перерыва и посетителей были перегружены быстро, опытный Сергей Семак с сенсорным перед стрельбой дома левой ногой, когда глубоко крест нашли его в полном одиночестве на дальней штанге в 52-й минуте.

Это привело в 2007 году Кубка УЕФА уровне по сумме двух матчей и только удивление, что он принял еще 24 минут, чтобы взять на себя инициативу, Роман Широков хлопнув мяч высоко в чистое после защиты молодых мальчиков вновь не иметь дело с глубоко крест левое крыло.

Швейцарский еще только необходимо эквалайзер отправить их через по правилу выездного гола, и бросил все в доме стороны, попав на эту должность в 85-й минуте и заставить смарт спасти от Игорь Малафеев качестве финального свистка подошел.

"Зенит" состоялась присоединиться к ЦСКА в следующий раунд, где они будут играть как Рубин или "Твенте", с голландской чемпионов сильной избранном после счетом 2-0 в первом матче в Татарстане..