Интернет - Справочник. Информация о жилых домах в Москве.Интернет-справочник.
Новости, февраль 2011 г.

"Москвичи все еще ведут по правилу выездного гола"

Спартак Москва стала третьей русской стороны для достижения круглый Лиги Европы от 16 в четверг, избиения швейцарской стороны Базельской 4-3 по сумме двух матчей после ничьей 1:1 в столице России.

Ведущие 3-2 из первого матча, хозяева были любимыми пройти, но галстук висела на волоске почти до финального свистка, благодаря 15-минуте от австралийского полузащитника "Базэла" Скотт Чипперфилд.

Москвичи все еще ведут по правилу выездного гола, и, хотя швейцарской стороны необходимо только цель заранее хостов посмотрел удобные, пока они не болталась под натиском в последнем квартале час.

Спартак, наконец, сделали игру в безопасности в первую минуту компенсированное время, когда Россия вперед Aiden McGeady забил с близкого расстояния после того как он был до сделают первый Артем Дзюба следующие Мази в ведении Русской.

матч-видимому, не возбуждают поклонников "Спартака", только с 14 000 до поворота на 85,000 потенциала стадионе "Лужники", но визит голландского гиганта Ajax в следующий раунд может создать больший интерес..