Интернет - Справочник. Информация о жилых домах в Москве.О проекте планировки микрорайонов 1 и 2 района Солнцево Западного административного округа от 12.09.2000 (с изм. и доп. от 11.11.2003). Интернет-Справочник. 
Жилые дома Москвы.

Архив новостей города Москвы. 2001 год.

 

НПП "Тема" предстоит восстановить пятиэтажку, которую не успела закончить в срок Корпорация "Конти". Новая технология МОСТЕМА позволит увеличить площадь хрущевки в два-три раза и надстроить над домом сразу четыре этажа. По словам начальник отдела маркетинга НПП "Тема" Аркадия Терентьев, бывший подрядчик этого проекта Корпорация "Конти" не справился с работой вовремя из-за вполне объективных причин: в районе, где стоит злополучный дом, постоянные перебои с электричеством. Как решит эти проблемы НПП "Тема", покажет время. Напомним, что мэр столицы Юрий Лужков две недели назад на заседании Правительства Москвы назвал программу реконструкции пятиэтажек одной из приоритетных задач властей города (объем этого рынка, по подсчетам специалистов, составляет 13,7 млн. рублей). В последнее время, однако, настроения жителей пятиэтажек сменилось с радостного ожидания на тревожное. Все СМИ стали говорить о том, что реконструкция "хрущевок" обходиться городу слишком дорого. Но теперь у москвичей есть повод успокоиться: для выполнения программы Правительство Москвы планирует привлечь немецких инвесторов. 
Московский Строительный Союз на днях заявил, что строители хотят сами продавать строящееся ими жилье. Собственно говоря до сих пор уже имелся определенный опыт реализации площадей самими строителями, правда, по большей части оптом. Внутри МСС обсуждается идея создания центра продаж. Кстати, в этом наш сервер готов помогать абсолютно всем компаниям, заинтересованным в организации выставки продаваемых объектов в Интернет. Мы уверены, что работа в этом направлении очень правильна и своевременна. Недаром совсем недавно Ю.М. Лужков издал Приказ, в котором ДВПС обязал создать в сети Интернет базу данных по новостройкам столицы и проинформировать о ней население.
Об этом сообщили в пресс-службе Президента Российской Федерации. Заседание Госсовета проходит под председательством Владимира Путина. Предполагается выступление вице-премьера Михаила Касьянова, министра сельского хозяйства Алексея Гордеева, председателя Совета Федерации Егора Строева, руководителей регионов В плане обсуждения - проект Земельного кодекса РФ и проблемы оборота земель. Очередное заседание президиума Госсовета пройдет в марте с.г. в новом составе.

Корпорация 6.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования

Антилопа гну Недаром