Интернет - Справочник. Информация о жилых домах в Москве.О проекте планировки кварталов 61-61А, 65, 69, 70, 71 района Фили-Давыдково (Западный административный округ). Интернет-Справочник. 
Жилые дома Москвы.

Архив новостей города Москвы. 2001 год.

 

Пока столичные власти не подтверждают этих сведений, но по неофициальным данным подобный проект существует. По словам его организаторов, новый рынок не станет альтернативой Горбушке в плане реализации нелегальной продукции, но предоставит аналогичные цены.
Третий международный фестиваль архитектуры и дизайна интерьера "Под крышей дома" откроется 28 марта в архитектурно-строительном центре "Дом на Брестской". Программа фестиваля, учредителем которого является Москомархитектура, рассчитана как на профессионалов, так и на тех, кто хочет сделать свой дом стильным и комфортным. В рамках фестиваля пройдет конкурс проектов и работ по созданию интерьеров жилых и общественных помещений. Для участия в нем отобрано более восьмидесяти работ известных дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга и многих регионов России. Международное жюри возглавляет швейцарец Ханнес Веттштайн, а его почетным председателем является главный архитектор Москвы Александр Кузьмин. Особый интерес вызывает выставка ведущих дизайнерских фирм Москвы. Каждый стенд участников выставки будет оформлен как завершенный интерьер. Для посетителей предполагается организовать встречи со специалистами, где каждый желающий сможет получить квалифицированную консультацию. 
В столице создана комиссия по анализу территориальных резервов во главе с вице-премьером правительства Москвы Владимиром Ресиным. Основная задача комиссии - выявление свободных городских территорий, в которых, как известно, город на данный момент испытывает острую нехватку. Изысканные земельные резервы будут включены в программы перспективного строительства жилья. Кроме всего прочего, комиссия призвана добиться согласования действий городских организаций при формировании программ жилищного строительства, а также пресечь порочную практику пересмотра утвержденных проектов, графиков переселения и прочих действий, влекущих за собой как необоснованное увеличение сроков строительства, так и его удорожание. 

7.  комиссия по анализу

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования

Бабуин сможет получить квалифицированную консультацию.