Интернет - Справочник. Информация о жилых домах в Москве.О проекте планировки кварталов 61-61А, 65, 69, 70, 71 района Фили-Давыдково (Западный административный округ). Интернет-Справочник. 
Жилые дома Москвы.

Архив новостей города Москвы. 2001 год.

 

Теперь, согласно подписанному президентом Федеральному закону "О внесении изменений в статью 24 федерального закона "О Государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", при продаже доли в праве общей собственности постороненнему лицу, дольщик обязан помимо заявления о госрегистрации предоставить документы с подтверждением письменного извещения остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю с указанием цены и других условий, на которых ее продает. 
Правительство РФ поручило Госстрою и другим федеральными органам исполнительной власти, занятым вопросами жилья, разработать и представить проект федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 гг и на период до 2013 г. Как сообщил департамент правительственной информации, госзаказчиком - координатором федеральной целевой программы "Жилище" в соответствии с постановлением кабинета будет Госстрой России.
Это показал экологический мониторинг столицы. Московские зеленые насаждения болеют и гибнут, что приводит к ухудшению общей экологической обстановки в городе. Причина гибели деревьев, травы и кустов кроется в том, что концентрация ядов в почве достигает огромной концентрации, в связи с чем жизнь растений невозможна на расстоянии меньше 30-35 метров от крупных магистралей. Кстати, вдоль МКАДа мертвая зона расширилась до 150 метров.
Ее организуют выставочный центр "Югорские контракты", департамент архитектуры и градостроительства администрации Сургута, а также фирма "Промсиб". Участники "Стройэкспо" покажут современные строительные конструкции и материалы, технику для коммунальных и экологических служб, строительное и дорожное оборудование, инструменты, аппаратуру различного профиля, и программные продукты. На сегодняшний день о своем участии в сургутском "Стройэкспо" заявили около 70 предприятий, большее количество которых действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Уфе, Екатеринбурге, Тюмени. Торжественное открытие выставки состоится 27 марта в 12 часов в КСК "Досуг". В рамках выставки пройдут семинары, презентации, деловые встречи.

7.  В рамках выставки пройдут семинары

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования

Бабуин экологический