Интернет - Справочник. Информация о жилых домах в Москве.О проекте планировки кварталов 61-61А, 65, 69, 70, 71 района Фили-Давыдково (Западный административный округ). Интернет-Справочник. 
Жилые дома Москвы.

Архив новостей города Москвы. 2001 год.

 

Как известно, часть 5 статьи 10 закона "Об основах платного землепользования в городе Москве" арендная плата за земельные участки предусмотрена в рублях и иностранной валюте, хотя Гражданский кодекс РФ обязывает производить все денежные оплаты в рублях. Это несоответствие московского законодательства федеральному обсуждалось вчера на заседании комиссии МГД по законности и безопасности. Председатель комиссии Олег Бочаров разработал проект документа, исключающий это нарушение. Члены комиссии его поддержали и приняли решение внести новый законопроект в Мосгордуму.
После того, как на ней установят скульптуру бельгийского скульптора Оливье Стребеля, символизирующая европейский континент. Эту скульптуру, созданную из труб из нержавейки, похожую с одной стороны, на распростертые крылья, а с другой стороны, на рогатую голову быка, и символизирующую, по замыслу автора, полет, мощь, движение вперед, а так же отсылающую к легенде о происхождении Европы (царевна, похищенная Зевсом в образе быка), подарит Москве город Брюссель. 
Здание "Дома на Брестской", в котором размещается постоянная экспозиция Градостроительной выставки, а также проходят многочисленные выставки и фестивали Москомархитектуры, будет реконструировано. Предполагается надстроить четыре этажа, которые будет опираться на вынесенные фермы, а существующий объем скрыть за прозрачными конструкциями. Вновь построенные этажи будут использоваться не только для увеличения выставочных площадей. Здесь планируется создать Центр современной архитектуры с развитой инфраструктурой. Строительство будет вестись так, что "Дом на Брестской" не прекратит работу ни на один день. Инвестором выступит компания "Техноком", чьи выставочные площади давно уже находятся в "Доме на Брестской". Сейчас ведутся переговоры о точном объеме инвестиций, а также сроках проектирования и строительства.
Общее годовое собрание акционеров АО "Большой Гостиный Двор" состоится 18 мая 2001 г. Участвовать в этом собрании смогут только те акционеры, которые были зарегистрированы в реестре акционеров до 23 марта 2001 г. В повестку дня входит утверждение годового отчета, бухгалтерского баланса, избрание членов совета директоров АО "Большой Гостиный Двор", избрание членов ревизионной комиссии, и аудитора АО.

7.  Доме на Брестской

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования

Бабуин не только для увеличения