Интернет - Справочник. Информация о жилых домах в Москве.Постановление Правительства Москвы 1130-ПП от 18.12.2001 Интернет-Справочник. 
Жилые дома Москвы.

Архив новостей города Москвы. 2001 год.

 

Системой предусматривается поступление информации из БТИ, налоговой инспекции, ЗАГСов, отделов соцзащиты. Помимо непосредственных задач, такой всеобъемлющий банк данных может содействовать решению многих проблем. Одним нажатием кнопки, например, можно получить данные по рождаемости в микрорайоне, по количеству детей школьного возраста, а следовательно, понять, нужен ли данному району детский сад, школа и т.п. Пресс-центр МГД не приводит таких примеров, но по анализу состава источников информации не трудно понять, что с помощью данной системы нетрудно уточнить количество жителей в районе, принадлежащих к высокообеспеченному слою населения, а следовательно, выяснить рентабельность постройки в данном месте элитного спорткомплекса, аквапарка или торгового центра. Будет ли возможность у коммерческих фирм воспользоваться подобной информацией, МГД пока не сообщает.
о сообщению пресс-службы Департамента природопользования и защиты окружающей среды Правительства Москвы в соответствии с программой Правительства Москвы в 2001 году на реализацию комплекса экологических мероприятий будет направлено 2.4 миллиарда рублей из городского бюджета. На благоустройство города и озеленение будет потрачено 6.4 миллиарда рублей. Среди самых важных природоохранных мероприятий завершение работы по оснащению муниципального автотранспорта и транспорта строительного комплекса Москвы нейтрализаторами отработанных газов. В текущем году будет установлено 11 постов контроля загрязнения атмосферного воздуха и 3 поста контроля качества речной воды. На территории строящегося микрорайона Марьинский парк будет проведена рекультивация иловых земель с целью последующего строительства. 700 тысяч квадратных метров земли станут пригодными для строительства.
Сильный пожар произошел сегодня ночью на территории одного из гаражных кооперативов в ВАО Москвы. В 03.09 поступил сигнал на пульт 01 о возгорании по адресу: Измайловский проезд, дом 22. Прибывшие пожарные обнаружили, что огонь охватил несколько гаражных боксов, в которых хранятся вещи. По некоторой информации, в гаражах могут находиться люди. В настоящее время площадь возгорания превышает 200 кв метров, произошло частичное обрушение металлических конструкций гаражей. Для вскрытия гаражей вызваны подразделения спасателей. Информации о пострадавших пока не поступало. Причины возгорания также не известны.

На территории строящегося микрорайона 8. 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования

Для вскрытия гаражей Байбак