Интернет - Справочник. Информация о жилых домах в Москве.Постановление Правительства Москвы 1130-ПП от 18.12.2001 Интернет-Справочник. 
Жилые дома Москвы.

Архив новостей города Москвы. 2001 год.

 

Московский профсоюз предпринимателей, занятых в рыночной торговле, который иначе называется "Лига свободы", установил пикет у Департамента потребительского рынка и услуг правительства Москвы. Требованием пикетчиков является открытие рынка у ДК им. Горбунова на том же самом месте, где он находился и ранее или быстрое предоставление другой площади для возобновления торговли.
Ведутся монолитные работы на 6-м этаже. Они должны быть завершены 15 мая, что соответствует согласованному графику, однако подрядчик обещает завершить этот этап уже в апреле. Кирпичная кладка и установка оконной столярки будет выполнена до 15 июня. Одновременно с этими работами в апреле подрядчик приступит к работам по отделке фасада, чтобы покрыть стены утеплителем и штукатуркой по сетке. Эти работы завершат в июле. После демонтажа лесов будут выполнены работы по благоустройству территории в срок до конца октября. Внутренние специальные работы ( отопление, водоснабжение, электропроводка, вентиляция, слабые токи) будут выполнены в период с апреля по сентябрь. В настоящее время завершаются работы по прокладке наружных инженерных сетей водопровода, канализации, ливнестока и теплотрассы. Срок завершения - конец апреля. Ведутся строительные работы по трансформаторной подстанции. Срок окончания - 15 апреля. К июню будут выполнены работы по прокладке 4-х высоковольтных кабельных линий ( по Соробряническому пер. от врезки до ТП длиной 380 м) и монтажу оборудования ТП. В IV квартале дом будет полностью подготовлен к сдаче с выполнением всех чистовых работ, приобретением, расстановкой оборудования и мебели ( согласно заявлению подрядчика на совещании 17.03.01 основной объем работ будет сдан Приемочной комиссии в 3-м квартале 2001 г.).
28 марта в Чебоксарах пройдет заседание комитета по инвестиционно-градостроительной политике ассоциации "Большая Волга". На заседании Минстрой Чувашии намерен обсудить текущие вопросы жилищного строительства и развития ипотечного кредитования.

8.  17.03.01 основной объем работ будет сдан 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования

Байбак намерен обсудить текущие вопросы