Интернет - Справочник. Информация о жилых домах в Москве.Постановление Правительства Москвы 173-ПП от 12.03.2002 Интернет-Справочник. 
Жилые дома Москвы.

Архив новостей города Москвы. 2001 год.

 

Юрий Лужков поддержал идею создать радиорынок на территории завода "Рубин" рядом со станцией метро "Багратионовской". Однако мэр сказал, что для нормальной работы новых торговых площадок придется построить неподалеку несколько автостоянок и современный многоэтажный паркинг.
9 апреля в Мосгордуме пройдут слушания на тему "Будет ли в Москве Дом-музей Андрея Тарковского?" Их организовал журналист и поэт Бунимович, который является депутатом МГД. Вопрос поднят потому, что здание ? 26 на 1-м Щипковском переулке, в котором Тарковские жили в период 1934-1962 гг, уже наполовину развалилось. А идея основать в нем культурно-музейный комплекс, включающий мемориальный музей-квартиру Арсения и Андрея Тарковских, обсуждается уже десять лет.
В Москве внедрена новая схема приобретения жилья, позволяющая вселяться в новую квартиру, оплатив только половину ее стоимости и даже меньше. Остальные деньги выплачиваются за счет кредита, который выдается банком под залог этой квартиры. 
В Москве идет тщательная проверка объектов потребрынка на предмет их защищенности от пожара. 24 апреля вопрос противопожарной безопасности потребительского сектора будет поднят на заседании правительства Москвы. У властей есть идея создать на объектах малого бизнеса участки госпожарнадзора, которые давно действуют, например, на АЗС.

10.  У властей есть идея

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования

Барсук тщательная проверка объектов потребрынка