Дома Москвы в Москве, снос пятиэтажек Rambler's Top100

Новости. 2008 год.

   

 Семьям строителей, потерявшим кормильца из-за несчастного случая на производстве окажут материальную помощь.

31.01.2008

Семьям строителей, потерявшим кормильца из-за несчастного случая на производстве за последние 10 лет, окажут материальную помощь, сообщили в городской администрации в четверг.

"В храме Христа Спасителя 27 марта пройдет благотворительная акция для семей строителей, потерявших кормильца вследствие несчастного случая на производстве", - рассказал собеседник.

Он сообщил, что материальная помощь будет оказана семьям за счет строительных компаний. 20 тыс. рублей получит вдова или один из родителей и по 15 тыс. рублей будет выделено на каждого несовершеннолетнего ребенка на момент проведения акции. Помимо денег, семьи строителей получат продуктовые наборы.

"В благотворительной акции примут участие более 15 предприятий, среди которых представители акционерных обществ "Главстрой", "Моспромстрой" и другие", - отметил собеседник.

Он добавил, что другим строительным организациям предлагается принять участие в акции и оказать социальную поддержку семьям строителей, потерявшим кормильца вследствие несчастного случая на производстве за последние 5 лет.

***

  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru 

****