Дома Москвы в Москве, снос пятиэтажек Rambler's Top100

Новости. 2008 год.

   

 

Завершен монтаж элитного "Дома на улице Гиляровского".

20.03.2008

Закончено строительство последнего, седьмого, этажа в элитном жилом доме на улице Гиляровского, 55.

В настоящее время в доме ведутся внутренние отделочные работы. Сдача объекта запланирована на III квартал текущего года. Цена за квадратный метр варьируется от 221 до 450 тыс. рублей. На сегодняшний день в предложении осталось 11 квартир.

"Дом на Гиляровского" расположен в старинном районе столицы - Мещанской слободе - на пересечении улицы Гиляровского с Банным проездом. Трехсекционный дом с каскадным повышением этажности от 3 до 7 этажей насчитывает 34 квартиры площадью от 49 до 285 кв.м. с высотой потолков 3,6 м. на первом этаже и 3,3 м. на остальных этажах. Четыре квартиры, расположенные на верхних этажах, имеют зимние сады и выход на эксплуатируемую кровлю. Для жильцов построен двухуровневый подземный гараж на 62 машиноместа. На охраняемой внутренней территории устроена прогулочная зона с клумбами, газонами и детской площадкой.

Дом оснащен системой центрального кондиционирования, очистки воздуха и индивидуальным тепловым пунктом.

К услугам жителей хорошо развитая культурная и досуговая инфраструктура Центрального округа столицы.

Недалеко от дома расположены две "зеленые зоны" - Ботанический сад МГУи Екатерининский сад.

"Несмотря на расширение географии рынка элитной недвижимости, спрос на малоквартирные дома в исторической части Москвы по-прежнему высок. Проект "Дома на Гиляровского", сочетая современный комфорт и историю, удачно выделяется из ряда предложений такого класса и привлекает к себе внимание потенциальных покупателей", - говорит Кайдо Каарма, Директор департамента элитной недвижимости компании "МИЭЛЬ-Новостройки".

***

  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru 

****