Дома Москвы в Москве, снос пятиэтажек Rambler's Top100

Новости. 2008 год.

   

 "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" построит новый бетонный завод в Москве.

25.03.2008

В 2008 году в рамках развития бетонного направления холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" планирует строительство нового современного вертикального бетонного завода в столице, говорится в сообщении холдинга.

Новый завод производственной мощностью 120 куб. метров в час будет построен после завершения процедуры согласований и получения всех необходимых разрешений.

Строительство будет осуществляться на базе входящего в состав субхолдинга "ЕВРОБЕТОН" завода "АБЗ - Медведково".

В течение года компания также намерена провести комплексную замену оборудования и техники на московских РБУ, расположенных в районах Южное Бутово и Новокосино.

Инвестиции в реализацию данных мероприятий составят более 100 млн рублей.

Планы строительства и реконструкции предполагают монтаж и установку обновленных растворобетонных комплексов мощностью от 60 до 120 куб. метров бетона в час, ремонт складов и технических помещений, приобретение новой специальной техники, оснащение сертифицированных лабораторий и установку специальных автовесов для контроля реализуемых объемов бетона.

Строительство бетонного завода и реконструкция РБУ позволит практически вдвое увеличить объемы производства бетона в московском регионе и обеспечить бесперебойную работу по доставке готового продукта, говорится в сообщении.

ОАО "ЕВРОБЕТОН" - субхолдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп", в сферу деятельности которого входит производство товарного и конструкционного бетона, железобетонных изделий и конструкций, минерального порошка, добыча и производство щебня, доставка бетона и ж/б изделий потребителям.

***

  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru 

****