Дома Москвы в Москве, снос пятиэтажек Rambler's Top100

Новости. 2008 год.

   

 Сегодня в Москве многие жители старых пятиэтажек и «хрущоб» задаются вопросом «Будут ли сносить наш дом?». Где узнать ответ на этот вопрос? 
Житель, живущий в пятиэтажке в Шмитовском проезде получил ответ на свой вопрос в столичном градостроительном департаменте. Представители департамента объяснили, что в Центральном округе Москвы будут снесены все дома следующих серий: панельные дома К-7, 1605-АМ, 1-МГ300, II-32, II-35 и их модификации. 

Также в департаменте поясняют, что за дополнительной более точной информацией следует обращаться в префектуру или районную управу. 
Кроме того, точную информацию о сносе старых домов можно бесплатно узнать на выставке Генплана Москвы, которая работает по адресу ул. 2-я Брестская, дом 6 (с 10 до 17.30 по рабочим дням). 

Здесь представлена информация о строительстве и сносе на ближайшие 4 года по разным округам столицы. 

Желтым цветом на планах указаны здания, которые планируется снести, красным – здания, которые будут построены на этом же месте, черным цветом на планах отмечена капитальная несносимая застройка, а также дома, которые будут реконструированы без отселения жильцов. 

Также информацию о сносе зданий можно получить по телефону в комплексе реконструкции и развития города 739-02-39 (с 10 до 18 по раб. дням), и по телефону «горячей линии» Департамента жилищной политики Москвы – 290-39-60, с 10 до 17 по рабочим дням.

***

  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru 

****