Дома Москвы в Москве, снос пятиэтажек Rambler's Top100

Новости. 2008 год.

   

 В коттеджном поселке "Высокий берег" на Новорижском шоссе продано около 40% домовладений.

22.07.2008

В коттеджном поселке бизнес-класса "Высокий берег" на Новорижском шоссе с октября 2007 г. по июль 2008 г продано около 40% домовладений первой очереди - сообщает компания MOZAIK Development.

На момент открытия офиса продаж в поселке "Высокий Берег" минимальная цена коттеджа составляла 486 тыс.у.е. За последние полгода стоимость коттеджей повысилась в среднем на 15%. Такое подорожание связано не только с общей динамикой роста цен на рынке загородной недвижимости, но и с существенным продвижением в строительстве домов текущих очередей. Компания MOZAIK Development предлагает различные варианты домов метражом от 220 до 500 кв.м. и различные по площади участки от 16 до 50 соток, а в VIP зоне от 30 соток до 1 Га.

Одно из наиболее перспективных и популярных направлений Подмосковья, Новорижское шоссе, в настоящий момент вышло в лидеры рынка - ежегодно аналитики ведущих компаний в сфере девелопмента фиксируют появление до 20 новых объектов на данном направлении.

Такая динамика освоения территорий Новой Риги обусловлена удачной комбинацией благоприятных факторов: живописной природой, хорошей экологией, наличием свободных территорий под застройку и современной скоростной автотрассой. Устойчивый интерес инвесторов и частных клиентов стал причиной быстрого роста стоимости земельных участков по Новорижскому направлению. Наглядным примером повышенного спроса на загородные дома бизнес-класса стали высокие темпы продаж в коттеджном поселке бизнес-класса "Высокий берег". Столь популярен "Высокий берег" за счет уникального расположения - на высоком берегу красивейшего Истринского водохранилища, изысканной архитектуры и грамотно выбранной стратегии продвижения.

"Стабильно высокие темпы продаж подтверждает жизнеспособность выбранной нами концепции и гибкой ценовой политики", - комментирует коммерческий директор компании Mozaik Development Татьяна Капланова.

***

  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru 

****