Дома Москвы в Москве, снос пятиэтажек Rambler's Top100

Новости. 2008 год.

   

Путин считает, что поправки в бюджетный кодекс не должны допустить задержек с финансированием строительства.

15.09.2008

Премьер-министр РФ Владимир Путин требует от Минфина и Минэкономразвития не допустить задержек с финансированием сферы строительства в связи с принятием поправок в Бюджетный кодекс.

В понедельник на заседании президиума правительства премьер-министр РФ напомнил, что в связи с принятием поправок в бюджетный кодекс меняется порядок финансирования государственных инвестиций, и, соответственно требуется внести коррективы в подзаконные правовые акты и методические материалы.

"Прошу министерства экономики и финансов, другие ведомства, закончить эту работу в ближайшее время, заранее принять решения по вновь начинаемым объектам, чтобы в начале 2009 года не допустить задержек с финансированием, остановки работы на строительных площадках", - сказал В.Путин на президиуме правительства РФ в понедельник.

В связи с этим глава российского правительства перед заседанием заявил, что хотел бы в докладе Минэкономразвития услышать по данному вопросу не только "описание ситуации, но и конкретные предложения по совершенствованию работы с программами и бюджетными инвестициями".

***

  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru 

****